В какие сроки мы может привезти данный товар?

В контракте срок поставки прописано: Товар поставляется Поставщиком в течение 30 (тридцати) дней с момента заключения государственного контракта, но не позднее 25 декабря 2020г

Можем мы товар привезти 20.12.2020 или все таки в течении 30 дней....????

, Ильдар, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Ильдар! Чтобы точнее ответить на Ваш вопрос надо изучить контракт. Если в контракте указано, что поставка должна быть осуществлена в течение 30 дней, то она должна быть осуществлена в указанный срок. То, что указан крайний срок поставки, то в контракте скорее всего указаны обстоятельства, в связи с которыми 30-ти дневный срок может быть продлен.