При заполнении декларации муниципальным служащим указываются исполнительные производства?

Здравствуйте! При заполнении декларации муниципальным служащим указываются ли исполнительные производства, если их сумма меньше 500 тысяч рублей ?

, оксана, г. Иркутск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
служащим указываются ли исполнительные производства, если их сумма меньше 500 тысяч рублей?

оксана

Оксана, добрый день! Исполнительные производства фактически свидетельствуют о наличии неисполненных обязательств перед третьими лицами. Соответственно если обязанность отражения таких обязательств в справке о доходах обусловлена определенной величиной, то при меньшем размере обязательств отражению в справке они не подлежат