Как быть, если банк снял всю пенсию с карты?

банк снял всю пенсию под 0 с карты в щёт погашения кредита я написал заявление в банке на возврат банк прислал ответ что не видит оснований для возврата денежных средств а я инвалид 1 группы и двое детей что делать???

, дмитрий, г. Ижевск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам надо принести справку из пенсионного отдела, что это поступает пенсия и он может удержать у вас только 50% с нее. Закон Об ИП от 2007 г.

дмитрий
Клиент, г. Ижевск

в банке знают что это пенсия! а если обратиться в прокуратуру???

Это все долго будет. В банке должна быть именно справка с ПФР.