Куда нам можно пожаловаться на неадекватных соседей?

День добрый, я ни кем не являюсь , уже нервы не выдерживают , снимаю квартиру , соседи неадекватные , мыть все время орет на сына , матом и бьет, все время было жалко ребёнка, а сегодня утром этот мальчик разговаривая по телефону, орал таким отборным матом, аж уши завернулись в трубку! Что делать куда обратятся ?

, наталья, г. Ростов-на-Дону
Виктор Никифоров
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Наталья!

В Вашем случае можете обратиться в местную администрацию и участковому с заявлением о нарушении тишины и спокойствия, а также за нецензурную брань. При этом не забудьте, что участковый может у Вас поинтересоваться договором аренды и временной регистрацией.

С Уважением, Никифоров Виктор Викторович!

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат.

Консультации в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С Уважением, Никифоров Виктор Викторович!