Какое наказание может грозить по ст 213 УК РФ?

Возбудили уголовное дело за распыление перцового баллончика. Меня несколько раз ударили по ноге, я не стал это терпеть. Что делать в данной ситуации?

  • 18.02.2020 213 УК РФ 3
    .jpg
, Антон, г. Москва
Ирина Разводова
Юридическая компания "ООО "Правда"", г. Ставрополь

Здравствуйте! Если уже возбудили уголовное дело то самое первое, что надо сделать — это нанять адвоката.

Абукар Тимурзиев
Юрист, г. Саратов

Надо как можно больше собрать доказательств, что Вы не виновны и что это была самооборона…

Готов оказать дополнительную помощь, пишите
С уважением, Абукар Тимурзиев