Куда обращаться сироте в 22 года, если жильем не обеспечили?

Я сирота , состою на учёте по получению жилья с 2015 года . Мне 22 года . Администрация города не выделяет мне квартиру . Обращался и писал жалобы в Генеральную прокуратуру РФ, в прокуратуру своего города , в прокуратуру Республики, Администрацию Президента РФ . Никто мне помочь не может . Куда мне обращатся?

Уточнение от клиента
Мой номер 89898875251
, Адель Мамаев, г. Москва
Валерий Пченикин
Юрист, г. Донецк

Здравствуйте!

Согласно ст.8  Федерального закона «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» от 21.12.1996 N 159-ФЗ (последняя редакция) После достижения сиротой совершеннолетия ему обязаны предоставить жилье без очереди.

Таким образом, Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением  по предоставлению жилья лицу, имеющему статус сироты.

Удачи Вам! Если Вам нужна более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса  или  помощь в составлении документов смогу ответить  только в чате. Услуги в чате на платной основе.

 С уважением,