8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как продлить миграционную карту украинке, если границы закрыты и выехать нельзя?

Здравствуйте! Я гражданка Украины, у меня через одиннадцать дней заканчивается срок миграционной карты, в связи с закрытием границ я не смогу выехать пока их не откроют... могу ли я её продлить? Если да, то где? И какие документы нужно иметь при себе?

Уточнение от клиента

У меня частный визит, и заканчиваются 90 суток прибывания… мне продлят её на до открытия границы?

, Анна, г. Москва
Владислав Макеев
Владислав Макеев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, рекомендую обращаться непосредственно в миграционную службу, там разъяснят порядок, возможно сразу на месте и решите этот вопрос.

0
0
0
0
Ольга Донченко
Ольга Донченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

Вы не указали цель цель пребывания в РФ (работа, учеба, туризм). Если Вы пребываете в РФ с частным визитом (туризм) и по объективным обстоятельствам (закрытие границ с 18.03.2020) не можете выехать за пределы РФ. согласно указанию МВД РФ от 19.03.2020 органы миграционного учета МВД по письменному заявлению в произвольной форме иностранца продлевают срок пребывания в РФ до 90 суток. К заявлению прилагаются копии документов. Обращаться необходимо в отдел по вопросам миграции УВМ района г. Москвы, где Вы поставлены на миграционный учет или проживаете

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
И вот такой вопрос если подписать контракт в добровольное формирование, отпустят по окончанию контракта?
Хочу подписать контракт на сво на 1год мне 53года. Но сейчас пишут в интернете, что контракт продлевают автоматически до окончания сво так как не закончена частичная мобилизация, вербовщики мне написали что можно составить договор у военного юриста и в этом случае ни кто не сможет продлить мне контракт. Правда это или нет. И вот такой вопрос если подписать контракт в добровольное формирование, отпустят по окончанию контракта?? Или так же продлят автоматически.
, вопрос №4096815, Сергей, г. Москва
Военное право
Грозит ли мне что-то если я студент и умею отсрочку по учёбе?
Выдали повестку на уточнение данных, там же после уточнения данных сказали пройти медкомиссию и выдали бумажку, на анализы. Я молча ушёл и поехал домой. А бумажку на анализы выкинул. Грозит ли мне что-то если я студент и умею отсрочку по учёбе ?
, вопрос №4096528, Алексей, г. Санкт-Петербург
900 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
В результате судебной экспертизы сумма опустилась ниже 400 000.Если страховая выиграет и докажет, что истец не
Потерпевший подал исковое против Страховой за неорганизацию ремонтно-восстановительных работ и меня(виновника ДТП) на сумму свыше 400 000 тысяч. В результате судебной экспертизы сумма опустилась ниже 400 000.Если страховая выиграет и докажет, что истец не поставил ТС на ремонт и ему откажут в исковых требованиях, сможет ли истец потом, после того как по заявлению получит сумму от страховой с износом, требовать с меня разницу между суммой полного ущерба и тем, что выплатит страховая (с износом и по ценам Центрбанка)?
, вопрос №4095908, Полина, г. Магнитогорск
Исполнительное производство
Ответьте пожалуйста на вопрос, если на карте наложен арест от пристава, и на нее поступит денежная сумма с материнского капитала на строительство дома своими силами, её спишут?
здравствуйте. ответьте пожалуйста на вопрос, если на карте наложен арест от пристава, и на нее поступит денежная сумма с материнского капитала на строительство дома своими силами ,её спишут?
, вопрос №4095344, Кристина, г. Москва
Все
Вопрос - если муж невыездной тк фсб и военный и ему нельзя
Вопрос - если муж невыездной, т.к фсб и военный и ему нельзя ездить за границу, есть ли выход чтобы к примеру улететь в ту страну куда он может поехать и от туда куда нужно? И распространяется ли это вето в браке на супругу? Или как он вообще может поехать заграницу, есть ли выход ?
, вопрос №4094925, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 05.04.2020