Как вернуть деньги за купленный курс макияжа, если списали деньги?

На сайте купила курс по макияжу о подписке и привязке и моей карты речи не было , точнее я сразу отказалась , через три дня списывают деньги и высылают договор оферты о котором изначально речи не было , как вернуть деньги?

, Мария цветкова, г. Прокопьевск
Валерий Деуленко
Юрист, г. Барнаул

Мария, здравствуйте! Чтобы провести полноценный анализ ситуации необходимо проанализировать документы, пошлите сканы с экранов в мой чат, о договоре, как Вы его заключали, как отказались, о списании денежных средств. Возможная перспектива — обращение с иском в суд о взыскании денежных средств и расторжении договора. Подробности после изучения документов.

Елена Кузнецова
Адвокат, г. Прокопьевск

Здравствуйте. Я вам рекомендую обратиться в суд с иском о признании договора не заключенным, карту заблокировать, чтобы сохранить деньги, остатки снять. Если необходимы дополнительные услуги, обратитесь ко мне в чат (это платно), Я из Прокопьевска.