Будут ли учитываться интересы и доли детей при разделе совместно нажитого имущества?

разводимся с женой. есть двое несовершеннолетних детей. экспертизой днк доказан что я не являюсь их биологическим отцом ( что и послужило причиной развода). будут ли учитыватся интересы и доли детей при разделе совместно нажитое имущества

, Николай, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В такой ситуации не должны учитываться. Подавайте на раздел совместно нажитого имущества.