Выезд по месту прописки до втупления приговора в силу

Добрый день

Я, осужденный приговором Савеловского районного суда от 04.12.2019 на 4 года условно. Всего по делу три осужденных. Они подали апелляционные жалобы, у них реальные сроки. Приговор до сих пор не вступил в силу. Судебные заседания апелляционной инстанции постоянно переносят. Участвовать в судебных заседаниях апелляционной инстанции Московского городского суда мне нет смысла т.к. апелляционных жалоб я не подавал, с приговором полностью согласен. Мой защитник жалоб не подавал. Прокурор так же считает приговор в отношении меня полностью справедливым. В связи с сложившейся ситуацией в нашей стране из за вируса, в частности в городе Москва, я потерял свою работу, я работал барменом кассиром в боулинге, новою работу в связи с карантином найти невозможно. Предприятие на котором я работал закрылось на неопределенный срок, и в итоге я остался без средств к существованию. В Москве я снимаю квартиру, каждый месяц я обязан оплачивать арендную плату и коммунальные платежи, в нынешней ситуации мне платить за нее нечем. Так же у меня на иждивении два человека, жена и маленький ребенок, которые так же остались без средств к существованию, я единственный кормилец в семье. Мне нужно рассчитываться с потерпевшими.

Подскажите куда обратиться и что делать что бы мне разрешили уехать домой по адресу моей постоянной регистрации? Пока приговор не вступит в силу у меня подписка о невыезде. Но жить в Москве и ждать пока приговор вступит в силу больше нет никакой возможности.

, Денис, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Денис. В соответствии со ст. 102 УПК РФ подписка о невыезде и надлежащем поведении состоит в письменном обязательстве не покидать постоянное или временное место жительства без разрешения суда.
Таким образом, рекомендую Вам в письменно виде обратиться в суд, который вынес приговор, с просьбой разрешить проживать до вступления приговора в законную силу по другому адресу.
В случае получения письменного разрешения Вы сможете переехать и при этом не нарушить меру пресечения.
С уважением, адвокат Керс О.Е.

В заявлении сошлитесь на отсутствие работы в связи с пандемией, невозможность оплаты жилья (Приложите копию договора аренды квартиры), копию свидетельства о браке и свидетельства  о рождении ребенка (для подтверждения наличия иждивенцев).

Денис
Клиент, г. Москва

Дело находится в Мосгорсуде, а приговор вынес районный суд.

В какой суд писать?