Пол года со смерти отца, свидетельство ещё не получил, пришёл приказ об аннулировании ТС, как быть?

Добрый день, подскажите пожалуйста, умер отец, прошло пол года, свидетельство ещё не получил, жду последний запрос, звонил инспектор и сказал что пришёл приказ об аннулирование авто, что мне делать?

, Александр, г. Ставрополь
Лидия Возная
Юридическая компания "ООО "Фемида"", г. Москва

Здравствуйте!

Дополните, пожалуйста, информацию в вопросе. О каком аннулировании авто идет речь? Понятия аннулирования авто законом не предусмотрено. Может идет речь о снятии транспортного средства с учета? Тогда вы сможете поставить его на учет, когда получите свидетельство о наследстве.