8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как проверить договор с Пятерочкой?

Здравствуйте, ищу юриста компетентного в вопросе (договора )с ритейлером x5 Пятёрочка . Нужно изучить договор , убрать все подводные камни с него . А их там много .. И так далее

, артем, г. Щелково
Эльдар Ильясов
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Артем! Юридический анализ Договора — это платная услуга. Вы можете обратиться в чат к любому выбранному юристу на сайте, обговорить стоимость услуги и скинуть договор. Если Вам нужна моя помощь, готов проанализировать Ваш договор. Стоимость услуги обговаривается в чате (личных сообщениях). Если не знаете, как воспользоваться функционалом, я Вам напишу первым. С телефона порой сложно бывает общаться в чате, лучше с компьютера или ноутбука зайти.

С уважением! 

0
0
0
0
Михаил Орлик
Михаил Орлик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток. Отправляйте договор в чат. Каждый пункт договора прокомментирую, ответственность, последствия, требования, найду практику по определенным вопросам. Услуги предоставляются на возмездной основе по договоренности. Услуги можно разбить на несколько этапов, анализ и ответственность, комментарии к непонятным для Вас пунктам договора, редакция, практика и т.д…

0
0
0
0
Анатолий Витальевич Ермилов
Анатолий Витальевич Ермилов
Юрист, г. Челябинск

Уважаемый Артем! Компания ИКС 5 Ритейл Групп является крупным российским ритейлером (сети магазинов «Пятерочка», «Перекресток», «Карусель») и не реагирует на любые попятки своих контрагентов изменить предложенные им условия договорных отношений. 

Такой вывод основан исключительно на моем личном профессиональном опыте.

Резюме: возможно серьезно и грамотно поработать над протоколом разногласий к предложенному Вам договору, но нет гарантии в том, что этот документ будет принят во внимание и предметно рассмотрен соответствующими специалистами упомянутой компании.

0
0
0
0

Я, кстати, с коллегой согласен, Артем. С ними тяжело разговаривать и диктовать им свои условия сложно. Попробовать можно через протокол разногласий (если договор не заключен еще), но не факт, что добьетесь своего.

0
0
0
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Мой сын ему 17лет целый день ремонтировал мотоцикл Урал вечером решил проверить его выехал за ограду
Мой сын ему 17лет целый день ремонтировал мотоцикл Урал вечером решил проверить его выехал за ограду проверить его ехали сотрудники ДПС, они остановились ,мой Сын пошёл закрывать ворота,они схватили его и начили тащить его за ограду,не представились не показали удостоверения личности,они просто тащили его,тут я вышла из дома и увидела,что они его тащат,я подошла они начили меня отталкивать,я одного сотрудника ударила,они зашли всё же во двор, изъяли мотоцикл,что нам теперь делать,куда обратиться
, вопрос №4102031, Надежда, г. Москва
900 ₽
Налоговое право
Договор задатка или прочее, без посещения натариуса?
Добрый день! Нужно заключить предварительный договор купли-продажи земли и дома на ней, находимся в разных городах РФ, Питер и Москва, земля вообще в Псковской области, у человека задолженность по оплате налогов и наложены ограничения на сделку! Встретиться лично не можем , есть ли возможность внести ему по пред договору 60 тр для оплаты налоговой задолженности, для снятия ограничений, и заключить пред договор дистанционно по средством электронной почты и сканирования договора с цветной подписью? Договор задатка или прочее, без посещения натариуса?
, вопрос №4101262, Сергей, рп. Заокский
Защита прав работодателя
Я получил права но не смог за ними еще поехать нужно проверить есть ли они по фамилии и дате рождения
Я получил права но не смог за ними еще поехать нужно проверить есть ли они по фамилии и дате рождения
, вопрос №4101111, Николай, г. Москва
Недвижимость
Формально договор был расторгнут 1 февраля распоряжением администрации города
Здравствуйте. С 7 октября 2022 по 9 января 2023 я проживал в комнате в коммуналке по договору коммерческого найма. 9 января я написал заявление о расторжении договора, после чего 12 января уехал на ПМЖ в другой город. Перед отъездом посоветовался с сотрудниками администрации, они убедили меня в том, что могу спокойно уезжать - договор будет расторгнут, затем автоматически расторгнутся заключённые на его основании договоры с поставщиками услуг. Формально договор был расторгнут 1 февраля распоряжением администрации города. Мне доподлинно известно, что после меня в комнате жил другой человек. Сейчас компания-поставщик тепла требует от меня оплатить их услуги за январь и 1 февраля, в случае неуплаты обещают суд. Могу ли я доказать, что этими услугами пользовался не я, а другой жилец, и если да - то что мне нужно для этого сделать?
, вопрос №4100300, Сергей, г. Владивосток
Гражданское право
Хочу проверить документы компании и пообщаться с юристом
Хочу проверить документы компании и пообщаться с юристом
, вопрос №4099460, Андрей, г. Курск
Дата обновления страницы 03.04.2020