Почему долго нет письма из исправительной колонии?

Добрый день.Вот уже пошел третий месяц как посадаили моего парня ,четыре недели он не пишет письма скажите пожалуйста с чем это может быть ?какие могут быть причины ?заранее спасибо.

, Оксана, г. Красноярск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Письма должны пропускать, если в них не содержится информация о, допустим, планировании преступлений и т.п.

Мы не можем знать, по какой причине к вам не поступают письма.

Можно попробовать позвонить в спец часть колонии, поинтересоваться что с вашим молодым человеком.

При этом у них нет прямой обязанности отвечать вам.

Близкий к 100% вариант — нанять адвоката, он доедет до парня, обсудит интересующие вас вопросы, если они носят деловой характер.

И уж точно выяснит, всё ли с парнем в порядке.