Юридический анализ содеянного указанными гражданами

Супруги Федосовы пригласили к себе в гости Балтыгина. После употребления спиртных напитков, находясь в состоянии сильного опьянения, Федосов уснул. Проснувшись через несколько часов, он увидел, что его жена совершает половой акт с Балтыгиным. Федосов избил Балтыгина и жену, в результате чего Федосова через три дня скончалась, а Балтыгин пролежал на излечении в больнице шестнадцать дней.

Дайте юридический анализ содеянного

, Дарья, г. Оренбург
Александр Дрофа
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дарья, а на экзамен тоже кто-то за вас пойдет? И на работу? )))