8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я сделать перерасчет за интернет?

Здравствуйте. У меня следующая ситуация, я отсутствовала дома больше месяца и соответственно не пользовалась интернетом. О блокировке интернета я предупредила, но так как в компании нет возможности приостановить договор, мне пришлось ставить блокировку от 31 дня, в ответ компания поставила блокировку, но дату окончания не огласила. Об уже снятой блокировке уведомление и звонок не поступил, а деньги стали списываться со счета. Я попросила сделать перерасчет, но мне было отказано, так как я не обратилась по поводу блокировки еще раз. А не обратилась так как не знала сроки. Правы ли они в данной ситуации и должны ли мне сделать перерасчет?

Показать полностью
, Тоня, г. Красноярск
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Доброе утро, Тоня. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос более подробно и качественно необходимо ознакомиться с условиями договора, заключенного Вами с провайдером.
Если условиями договора четко установлены сроки блокировки и Вы их нарушили, то с большой вероятностью перерасчет Вам не сделают.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Могу ли я что-то сделать в данной ситуации?
Здравствуйте. Ситуация такая, не очень приятная и глупая с моей стороны. Вложилась в одно дело с договором займа. Первое время приходили хорошие проценты, потом всё закончилось)) Полгода не могу выбить свои деньги обратно. Могу ли я что-то сделать в данной ситуации? Переписки с должником есть, его контакт и паспортные данные. Кормит завтраками уже полгода.
, вопрос №4102193, Татьяна, г. Екатеринбург
Все
Могу ли я вернуть с чеком и биркой обратно в магазин легинсылосины
Могу ли я вернуть с чеком и биркой обратно в магазин легинсы(лосины) в течении 14 дней с момента покупки? Примерила еще раз дома, они не подошли. Если будет отказ, то что я могу сделать в данной ситуации?
, вопрос №4102034, Карина, г. Воронеж
Дата обновления страницы 03.04.2020