Как мне можно вернуть свои деньги за заказанное зеркало?

Заказал зеркало регистратор отправили пластмассовую коробку

Как вернуть деньги?

Заказал зеркало регистратор отправили пластмассовую коробку

Как вернуть деньги?

, Владимир, г. Нижневартовск
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Владимир.
1. Пишите заявление в органы внутренних дел. Подаете через сервис электронных обращений на сайте УМВД, обслуживающего Ваш район. К заявлению прикрепляете доказательства, подтверждающие заказ и получение пустой посылки (фото, переписка и  т.д.).
2. Пишите и отправляете письменную претензию продавцу с требованием о возврате денежных средств. При отсутствии ответа или отрицательном ответе готовите и подаете иск в суд о защите прав потребителей.
С уважением, адвокат Керс О.Е.