Как составить заявление об отказе от страховки?

Доброй ночи, помогите пожайлуйста, нужен нормальный образец заявления отказа от страховки и возврата суммы по Абонентскому договору оказания услуг "Помощь на дороге" который навязали при покупке А/М

, Сергей, г. Домодедово
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Заявление о досрочном отказе от договора страхования Вы можете написать в свободной форме, как и заявление об отказе от договора оказания услуг. Главное изложить в таких заявлениях Ваше волеизъявление на отказ, требование вернуть деньги. Укажите реквизиты.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).

Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Вам в любом случае придет отказ. Это стандарт. У вас одна из компаний. А-Право или Клик Сервис, может еще другая. Даже уложившись в их срок 10дн. При отказе обращайтесь, помогу взыскать с плюсом.