Что может грозить за неуплату данных кредитов?

Здравствуйте. Меня зовут Дарья,мне 21 год. Есть ребёнок 10 месяцев. Замужем. Свой первый кредит я взяла кредитную карту, затем я оформила карту рассрочки,и кредит суммой в 500000. Муж о долгах не знает. Мой официальный доход составляет 5188 и детское пособие 10289. Муж решил уйти от меня,я работать не могу так как ребёнок. Кредиты платить нечем. Что делать? Что может грозить за неуплату? Страшно только одно и это коллекторы. Они говорят и жизни лишить могут а у меня же ребёнок. Очень страшно помогите

, дарья, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Свой первый кредит я взяла кредитную карту, затем я оформила карту рассрочки, и кредит суммой в 500000. Муж о долгах не знает. Мой официальный доход составляет 5188 и детское пособие 10289. Муж решил уйти от меня, я работать не могу так как ребёнок. Кредиты платить нечем. Что делать?

дарья

В Вашем случае возможно банкротство, если нужна более подробная консультация, составление заявления о признании банкротом, представительство в суде, Вы можете обратиться ко мне в чат.