Могу ли я выезжать и выполнять ремонт бытовой техники на дому у заказчика?

Здравствуйте. Могу ли я выезжать и выполнять ремонт бытовой техники на дому у заказчика? (ремонт холодильники, стиральные машины, свч печи, тв.) обслуживание населения во время самоизоляции. я частник.

, Андрей, г. Тейково
Юлия Бурлай
Юрист, г. Нижний Тагил

продолжат работать сотрудники: медицинских и аптечных организаций; непрерывно действующих организаций, в которых невозможна приостановка деятельности; организаций в сфере энергетики, тепло- и водоснабжения; организаций, эксплуатирующих гидротехнические сооружения; организаций атомной промышленности; строительных организаций, приостановка деятельности которых создаст угрозу безопасности, здоровью и жизни людей; организаций сельскохозяйственной отрасли, занятых на весенних полевых работах; организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости, а также организаций, которые в целях обеспечения населения продуктами питания и товарами первой необходимости оказывают складские услуги, транспортно-логистические услуги; организаций торговли; предприятий, выпускающих средства индивидуальной защиты, лекарства и медицинские изделия; организаций, деятельность которых связана с защитой здоровья населения и предотвращением распространения новой коронавирусной инфекции; организаций в сфере обращения с отходами производства и потребления, а также организаций, осуществляющих жилищно-коммунальное обслуживание населения; организаций системы нефтепродуктообеспечения; организаций, предоставляющих финансовые услуги в части неотложных функций; организаций, осуществляющих транспортное обслуживание населения; организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно- разгрузочные работы.

Ремонт бытовой техники не подпадают под исключения.

продолжат работать сотрудники: медицинских и аптечных организаций; непрерывно действующих организаций, в которых невозможна приостановка деятельности; организаций в сфере энергетики, тепло- и водоснабжения; организаций, эксплуатирующих гидротехнические сооружения; организаций атомной промышленности; строительных организаций, приостановка деятельности которых создаст угрозу безопасности, здоровью и жизни людей; организаций сельскохозяйственной отрасли, занятых на весенних полевых работах; организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости, а также организаций, которые в целях обеспечения населения продуктами питания и товарами первой необходимости оказывают складские услуги, транспортно-логистические услуги; организаций торговли; предприятий, выпускающих средства индивидуальной защиты, лекарства и медицинские изделия; организаций, деятельность которых связана с защитой здоровья населения и предотвращением распространения новой коронавирусной инфекции; организаций в сфере обращения с отходами производства и потребления, а также организаций, осуществляющих жилищно-коммунальное обслуживание населения; организаций системы нефтепродуктообеспечения; организаций, предоставляющих финансовые услуги в части неотложных функций; организаций, осуществляющих транспортное обслуживание населения; организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно- разгрузочные работы.

Ремонт бытовой техники не подпадают под исключения.