Как лучше действовать, если меня хотят оклеветать по статье 134?

Хотят оклеветать по статье 134, не знаю что делать предложил выплатить деньги вроде согласны непрост от меня какой-то заключить договор я не знаю как мне поступить

, алексей, г. Хабаровск
Константин Качкинов
Юридическая компания "ООО "Юридическое партнерство"", г. Хабаровск

Не простая ситуация, мало инфы, а вообще вам нужен адвокат

Михаил Лобанов
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день, информации очень мало. А что за договор? Были ли с Вашей стороны какие-либо противоправные действие к лицу?