Смогу ли я продолжать работать в нерабочую неделю?

Добрый день! У меня ИП ОКВЭД 49.4 Грузоперевозки, могу ли я продолжать работать на нерабочей неделе. Перевозки не связаны с продуктами и товарами первой необходимости. В основном перевожу личные вещи и работаю с организациями по доставке чего-либо, например, сырье. Работаю в основном в подмосковье.

, Александр, г. Москва
Альфир Валиев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Согласно Указа мэра Москвы от 31 марта 2020 года № 35-УМ «О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г.

№ 12-УМ „  исключение оказание транспортных услуг и услуг доставки предоставляется организациям для  осуществления деятельности, связанной с передвижением по территории города Москвы, в случае если такое передвижение непосредственно связано с осуществлением деятельности, которая не приостановлена в соответствии с настоящим указом.

В основном перевожу личные вещи и работаю с организациями по доставке чего-либо, например, сырье.

Думаю, что данная деятельность не подпадает по список разрешенных в данное время.

Если у Вас  дополнительные  вопросы или  Вы желаете получить  помощь в составлении документов,  то обращайтесь в чат.

Всего Вам доброго.

Александр
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ.