Как правильно понимать данный статус в нашем случае?

Последняя операция - изменение собственника (владельца) в результате совершения сделки, вступления в наследство, слияние и разделение капитала у юридического лица, переход права по договору лизинга, судебные решения и др. Что делать?

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/2392434/

, юрий, г. Красный Сулин
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
операция — изменение собственника (владельца) в результате совершения сделки, вступления в наследство, слияние и разделение капитала у юридического лица, переход права по договору лизинга, судебные решения и др. Что делать

юрий

Добрый день!

В вашем случая данная операция означает, что у объекта (скорее всего недвижимости) новый собственник в результате гражданско-правовой сделки или судебного решения.  Вопрос требует уточнения — в чём заключается вопрос.