Могу ли я после окончания обучения встать в очередь на жилье?

У меня нет жилья, что мне делать ?

Я студентка, да и меня волнует этот вопрос, где я буду жить дальше. Мама так же живет в общежитии ( соц найм, дом в ужасном состоянии, но его не признают аварийным)

Сейчас я проживаю в другом городе в студенческом общежитии. Могу ли я после окончания учебы встать в очередь на жилье? (Не в родном городе)

, Анастасия, г. Ставрополь
Виктория Касаткина
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго времени суток. Для того чтобы встать в очередь на получение социального жилья, вам необходимо:
— иметь регистрацию в городе где хотите получить жилье.
— получить статус неимущего.
— не иметь своего жилья.  Заявление необходимо подавать в администрацию города.