Как узнать кто наложил арест по номеру постановления, которое не отображается в базах?

У меня орестовали банковский счёт, дали номер постановления но в базах его нет и как узнать кто наложил орест по номеру постановления

, алексей, г. Великие Луки
Наталья Степанова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Зайдите на сайт УФССП и поищите исполнительное производство по вашим Ф.И.О. Если поиск не даст результата, то в банке должны видеть кто является взыскателем. Кроме того, Вы можете воспользоваться сервисом Госуслуги. Возможно, что  налоговая наложила арест. Вариантов очень много.

Если остались вопросы или нужна дополнительная консультация пишите в чат. Консультации в чате оказываются на платной основе (условия администрации сайта ).