Возврат оплаты за аренду коммерческого помещения, если правительство запретило деятельность

Я заплатил за аренду коммерческого помещения за месяц вперед, но теперь не могу в нем работать из-за запрета правительством деятельности, могу ли я вернуть деньги или засчитать этот платеж в следующий месяц

, Александр, г. Краснодар
Игорь Демин
Юрист, г. Саратов

Вам необходимо подготовить и направить Вашему Арендодателю, письмо с просьбой о возврате денежных средств по договору, или с другими устраивающими Вас вариантами. Но перед отправкой я бы порекомендовал решить этот вопрос при личном общении.

Если Вам необходима дополнительная консультация, подготовка документации или иные юридические услуги обращайтесь в мой чат на данном сайте.