Кому в данном случае положены выплаты по указу президента?

Здравствуйте Путин по телефону озвучивал выплаты по 5000 тыс на ребенка до 3 лет они кому положены тем у кого мат капитал не потрачен

, елена, г. Екатеринбург
Маргарита Сухарева
Юрист, г. Кострома

Добрый день!

Да. это тем, у кого есть право на материнский капитал. Эти выплаты будут идти из него. т е уменьшать ваш материнский капитал.

Если у Вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или Вас интересует иной вопрос, либо Вы намерены заказать составить какой-либо документ, Вы можете обратиться в чат за получением ответов на вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Всего доброго!

Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Он вам лично звонил по телефону?

Валентина Терешкова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Елена!

И тем, у кого потрачен, если детям (хотя бы одному) меньше 3 лет.