Будет ли меньше налог при оформлении договора о пожизненном содержании, если прописаться в этом доме?

Здравствуйте. Хочу оформить договор о пожизненном содержании, если прописаться в этом доме, налог при оформлении договора будет меньше?

, Любовь, х. Донецкий
Валентина Терешкова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Любовь!

Налог не зависит от количества прописанных граждан.

Виктор Никифоров
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте — нет, так как регистрация это не форма собственности