Как составить акт о переносе срока сдачи объекта?

Заказчик не поставляет материал,и отсутствуют системы вентиляции и кондиционирования, что привело к простою.Помогите составить акт о переносе срока сдачи обьекта

, Роман, г. Ростов-на-Дону
Игорь Демин
Юрист, г. Саратов

В Вашей ситуации, лучше начать с претензии направленной заказчику с описанием сложившейся ситуации.

Если Вам нужна дополнительная консультация, составление документов или иные юридические услуги, обращайтесь в мой чат на данном сайте.