Какая ответственность предусмотрена за продажу электронных кошельков?

Здравствуйте.Какая ответственность предусмотрена за продажу электронных кошельков,оформленных на чужие данные паспорта?

, Антон Фролов, г. Иннополис
Алеся Аверина
Юрист, г. Балашиха

Добрый день!

Действия могут быть квалифицированы по статье 159.3 УК РФ: Мошенничество с использованием электронных средств платежа.

Если у Вас остались вопросы, буду рада помочь!