Как можно вписать личную карту любого банка?

Скажите пожалуйста, когда отправляешь пакет документов на возврат страховки на имущество, заказным письмом, что писать в графе реквизиты банковской карты? Вписать личную карту любого банка, или карту того банка, где брал кредит ?

, Лариса, г. Тольятти
Юлия Лукина
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Лариса!

Вы можете указать данные любой карты, на которую хотели бы получить денежные средства. Карта может быть любого банка, если специальные требования по платежам не предусмотрены договором со страховой организацией.

что писать в графе реквизиты банковской карты?

Указывайте номер вашего карты или счета и корреспондентский счет банка, наименование банка, ИНН, КПП и БИК банка.

С уважением, Лукина Юлия.