Как найти приказ, по которому арестовали счета?

судебный приказ r1049000.2945.1ss SD0126863541 ЭДО зашела в сбербанк онлайн все счета пустые и заблокированы, арестовали все счета по вот этому приказу- как его найти?

, наталья седько, г. Трехгорный
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте,  Наталья.

Попробуйте зайти на сайт ФССП и поищите в поиске либо на сайте Мирового судьи по месту Вашего жительства.

http://fssprus.ru/iss/ip

Приказ нужно будет отменять.

ГПК

Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа

Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

С уважением! Г.А. Кураев

Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Наталья здравствуйте!

По данной информации судебный приказ найти не возможно. Попробуйте по своей фамилии найти исполнительное производство на сайте судебных приставов, если не найдёте, то обратитесь в сбербанк с заявлением о разъяснении ареста счетов.

Если у Вас остались невыясненными вопросы, либо Вы желаете получить дополнительный разъяснения, или Вас интересует иной вопрос, Вы можете обратиться в чат за получением ответов. Также, если вам требуется помощь в составлении каких-либо документов, Вы можете обратиться в чат.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Юлия Дынина
Юрист, г. Самара

Наталья, добрый день!
Для начала зайдите на сайт фссп и введите свое фио, там выйдет вся информацию о возбужденных, оконченных и прекращенных исполнительных производств.

Далее можете написать запрос в суд с требованием о выдаче копии судебного приказа. Вы можете обжаловать данный судебный приказ в течение 10 дней с момента ПОЛУЧЕНИЯ.

Надеюсь, мой ответ помог вам.

Александра Калистратова
Юрист, г. Снежинск

Доброго времени суток! Обратитесь к приставам, они должны Вам все разъяснить.