Последствия сделки по обмену телефонами, если один из участников несовершеннолетний

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста что мне делать. Подал телефон в интернете о продаже или обмене. Через два дня позвонил молодой человек как потом выяснилось что ему лет 12-13. И предложил обмен на его телефон. Я не сразу согласился. Он настаивал и звонил не один раз. В конце концов встретились. При обмене его все устраивало полностью. Он спросил ,есть ли какие пороли на нем. Я ему оставил листик с поролем и сказал,что вот это мне оставил предыдущий хозяин. Он позвонил мне только вечером. И говорит что не тот пороль. Я ему выслал ещё один который мне оставил предыдущий хозяин. Плюс я ему ещё дал мобильный телефон и данные предыдущего владельца. Он ему позвонил ,тот начал отказывается. Сейчас мама его говорит будет милиция разбираться.

, николай, г. Москва
Сафия Арсланова
Юридическая компания "ИП Арсланалиева", г. Салехард

Добрый день, сделки совершенные с несовершеннолетними лицами признаются недействительными.