Как быть, если требуют оплату долга и замену счетчика?

Здравствуйте у меня вопрос по поводу газа мы наследники остался дом от бабушки и дедушки за газ долга нет с нас просят какой-то долг 26 тыс и поменять счётчик там не кто не прописан горгаз отрезали за в том году и нас не предупредили а сейчас просят поменять и заплатить долг каторого нет квитанции все есть об уплате дом не жилой он под снос помогите пожалуйста мне

, Татьяна, г. Ульяновск
Игорь Демин
Юрист, г. Саратов

Как следует из Вашего рассказа, собственниками дома были бабушка и дедушка, таким образом все возможные долги можно было взыскать только с них.

Если Вам необходима дополнительная консультация окажу ее в чате, на платной основе.