Какие коды выбрать для АНО которая охватывает эти виды деятельности?

Какие коды выбрать для АНО которая охватывает эти виды деятельности

- социально-трудовые услуги, направленные на оказание содействия в вопросах трудоустройства и в решении вопросов, связанных с трудовой адаптацией молодежи, матерей с детьми, граждан пожилого возраста, лиц освободившихся из мест лишения свободы:

- оказание содействия молодежи в вопросах трудоустройства, социальной реабилитации, трудоустройство несовершеннолетних граждан;

- содействие трудоустройству граждан, освобожденных из учреждений, исполняющих наказание в виде лишения свободы;

- организация профессиональной ориентации граждан в целях выбора сферы деятельности (профессии), трудоустройства, прохождения профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования;

-организация ярмарок вакансий и учебных рабочих мест;

- психологическая поддержка безработных граждан;

- социальная адаптация безработных граждан на рынке труда;

- оказание содействия в трудоустройстве на оборудованные (оснащенные) рабочие места;

- организация досуга, нуждающихся в социальной поддержке граждан, проведению совместно с органами социальной защиты населения и учреждениями культуры культурно-массовых и спортивных мероприятий: фестивалей, конкурсов, олимпиад и т.д.;

- содействие в трудовой профессиональной адаптации и подготовке работников;

- привлечение физических и юридических лиц, органов государственной власти и органов местного самоуправления к решению вопросов оказания социальной поддержки населению и повышения эффективности системы социального обслуживания;

- выявление и дифференцированный учет граждан, нуждающихся в социальной поддержке;

- разработка специализированых программ по адаптации в социальном обществе;

- проведение мероприятий по изучению новых подходов и инновационных программ в области социального проектирования;

- содействие и организация туристических и экскурсионных поездок молодёжи;

- поддержка и организация добровольчества и деятельности волонтеров, молодежных инициативных групп;

, Глухов Сегрей Сергеевич, г. Уфа
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день.

Судя по содержаниюи обьему  Вашего вопроса, он носит коммерческий характер и соответственно, как Вы понимаете, потребует существенного времени для изучения и подготовки ответа, основанного на действующем законодательстве, в связи с чем для того, чтобы получить ответ в виде квалифицированной консультации, полагаю логичным предложить Вам оговорить в персональном чате стоимость консультации и сроки ее оказания.