Как можно разрешить вопросы с продажей планшета?

Здравствуйте

Я решила продать свой старый планшет на юле

Приехали люди его покупать, я рассказала все что знаю о нем, они мне предложили что они его берут, но если что за определённое время они его вернут, я согласилась и сказала что все я на связи, в этот же день они мне звонит и говорят что да он рабочий но ему требуется ремонт, и хотят его вернуть, договорились на следующий день....

Я им ещё и скидку большую сделала

Продавала за 1200 отдела им за 800

Так как они сказали что вернут завтра я договорилась о встрече с другими людьми что они приедут покупать планшет, в итоге эти люди не привези планшет, я им вечером пишу, раз вы не привезли планшет, и я из за вас потеряла покупателей то планшет продан вам

Они начала мне нарисовать что нет я верну завтра

И и д

Я могу не возвращать ?

, Екатерина Бушмелева, г. Нижний Новгород
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Да вы имеете право отказаться от возврата этого планшета. У вас нет никаких обязательств перед покупателем.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.

Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

в итоге эти люди не привези планшет, я им вечером пишу, раз вы не привезли планшет, и я из за вас потеряла покупателей то планшет продан вам

Они начала мне нарисовать что нет я верну завтра

И и д

Я могу не возвращать?

Екатерина Бушмелева

Добрый день!

Поскольку был заключён договор купли-продажи и продавец и покупатель выполнили свои обязательства (продавец передал товара, а покупатель принял товар и оплатил его), то договор состоялся и вы не обязаны возвращать товар.