Нужно получить сертификат на маски, связь через мессенджеры или через соц сети

whatsapp viber telegram whatsapp viber telegram whatsapp viber telegram

, Мирей Аров, г. Санкт-Петербург
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Ваш вопрос непонятен.  Если у Вас есть вопросы по законодательству РФ, можете задать их, и юристы ответят вам, согласно, в том числе Конституция РФ  Статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.