Как мне можно вернуть свои деньги за данный заказ?

Доброго времени суток, сделал заказ в интернет магазине когда мне выставляли счёт оператор ошибся и указал не те реквизиты и мои деньги ушли не известно кому теперь не товара не денег кто прав кто виноват разъясните пожалуйста

, Дмитрий Кесарев, г. Ленск
Александра Калистратова
Юрист, г. Снежинск

Доброго времени суток! Поскольку оператор дал Вам неверные данные, соответственно это его вина, следовательно, магазин обязан Вам предоставить товар по выставленному Вам счёту. Направляйте в магазин претензию, в противном случае иск в суд.

Ирина Разводова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Можете обратиться в банк с заявлением о возврате ошибочно перечисленных средств.