Сможет ли гражданка Украины записать ребенка на себя, если просрочен паспорт?

гражданка украины паспорт просрочен нахожусь на территории России возможности сделать паспорт нет в связи с карантином скоро рожать смогу ли я записать ребенка на просроченный паспорт и своего гражданского мужа или что в этом случае я могу предпринять но только дистанционно

, Анастасия, г. Новый Оскол
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут