Как переоформить машину

я с сыном 9 лет получила в наследство машину,получила разрешение из попечительского совета на переоформление и продажу этой машины,машина не на ходу,обязательно ли её везти в гаи?При этом ещё нужно её застраховать,У меня нет прав,На всё это нужны деньги,Как мне быть?Оценили её на 13000т

, ольга, г. Ижевск
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нет не обязательно , оформите договор купли-продажи и остальные действия вправе сделать покупатель без Вашего участия.