Каковы последствия, если сняли квартиру под арестом?

Здравствуйте мы сняли квартиру а это квартира под арестом что будет когда хозяин квартиры приедет? Нам в этой квартире жить или нет?

, Умед, г. Санкт-Петербург
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Умред, доброго времени суток!

Здравствуйте мы сняли квартиру а это квартира под арестом что будет когда хозяин квартиры приедет? Нам в этой квартире жить или нет?

Тут необходимо понимать в связи с чем наложен арест на квартиру. Для дальнейшем её реализации или в качестве обеспечительной меры? Если квартиру в ближайшее время будут продавать, то появятся новые собственники, которым Вы будете не интересны. В данном случае конечно же лучше искать новую квартиру для аренды.