Как в данном случае можно оформить рефинансирование?

Хочу сделать рефинансирование . Работаю по трудовой и по договору. В банке сказали,что если нет отметки в трудовой,договор для них не действителен. Какой есть выход? Доход общий вроде нормальный,а если только по трудовой книжке,то не хватает для рефинансирования кредитов. Что можно сделать?

, Антон, г. Санкт-Петербург
Михаил Орлик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Сделайте справку о доходах по форме банка, дополнительно сделайте выписку с дебетового счета о зачислениях денежных средст. Возьмите справку об отсутствии судимости, справку об отсутствии алиментов, справку об отсутствии долгов у ФССП, запросите у работодателя справку об отчислении налогов по Вашему трудовому договору.