Как быть, если кто-то совершает покупки в онлайн магазинах с указанием моего телефона?

здравствуйте, кто то совершает покупки онлайн магазины на мой телефон, и мне приходят номера заказы , как мне быть?чтобы не приходили заказы с магазинов

, Роман, г. Казань
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Роман, доброго времени суток!

здравствуйте, кто то совершает покупки онлайн магазины на мой телефон, и мне приходят номера заказы, как мне быть? чтобы не приходили заказы с магазинов

Попробуйте узнать, что это за магазин. Далее свяжитесь с ними и подайте заявления о незаконном использовании и обработки Ваших персональных данных (телефонного номера, возможной и иной информации) и потребуйте удалить Ваш номер из их базы данных.