Можно ли перевестись на сушу с флота, если подписал контракт?

Здравствуйте, попал служить на флот, отслужил 6 месяцев подписал контракт, но теперь хочу перевестись в сухопутные войска возможно ли это?

, Александр, с. Севастополь
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Александр!

попал служить на флот, отслужил 6 месяцев подписал контракт, но теперь хочу перевестись в сухопутные войска возможно ли это?

Александр

Решение вопроса о переводе находится в компетенции командира войсковой части, от Вашего желания в данном случае мало что зависит, если у Вас нет исключительных семейных обстоятельств или обстоятельств связанных с состоянием здоровья.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!