Как быть, если координаты границы участка не совпадают с кадастровыми?

У меня есть кадастровый номер участка я настроил строения и поставил забор но координаты точек не совпадают с кадарствым как мне быть или восстанавливать по кадарствым

, Геннадий, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Геннадий!

 По нормам и правилам ограждение должно быть по координатам поворотных точек.  То есть согласно межевому плану земельного участка выполненного кадастровым инженером и координаты границ земельного участка поставлены на учет в порядке установленном законом.

В некоторых случаях при достаточных основаниях на изменение границ  можно уточнить границы участка, то есть оставить так как есть.