Как узнать цену на свой земельный пай в Хабаровском крае?

Здравствуйте,меня зовут Анна.У меня есть земельный пай в Хабаровске,в Хабаровском крае, хочу продать его, сколько будет стоить?

, Анна, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Анна, здравствуйте!

Цена у всех разная. Нужно договариваться с каждым юристом отдельно. Пишите в чат может обсудить детали. (ст. 779 ГК РФ)

Насколько я понимаю, что Вам нужно юридическое сопровождение сделки купли-продажи Пая? Если не верно понял, то поправьте.

С уважением,

юрист Дмитрий Квон.