Жалоба на отдел судебных приставов по месту жительства ответчика по алиментам

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как можно повлиять на работу приставов.С 2016 года подала на алименты,в итоге по сегодняшний день ни копейки алиментов не получила.Приставы находятся по месту жительства отца ребёнка, в другом городе,постоянно ездить возможности нет.С банка исполнительных производств должника давно сняли.В этом отделе полный бардак,неоднократно слышу недовольство в их адрес,дела закрывают или намеренно теряют исполнительные документы,при мне лично старший судебный пристав захлопнула дверь перед посетителем и закрылась на ключ когда тот хотел пожаловаться на работу своего пристава.Недавно я им отправила заказное письмо чтобы возобновили наконец производство, приложила копию заявления с их штампиком(год назад писала,так и не возобновили) затем через госуслуги отправила запрос о ходе исполнительного производства на что пришёл ответ от пристава что производство приостановлено еще в марте 2017 года!Хотя в апреле 2017 года была у них брала справки расчёты и мне об этом они ничего не сказали. Так же отправила заявление о розыске должника через сайт УФССП это заявление так же проигноировали как заявление о возобновлении производства. Приставы меняются каждые пол гола,трубки не берут и даже не знаешь кто пристав,на кого жаловаться.Прокураты,жалоб говорят они тоже не боятся и весь этот бардак происходит в крупном городе России.Подскажите пожалуйста как на них управу найти,куда жаловаться чтоб толк был.

, Лера Зайдуллина, г. Набережные Челны
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Попробуйте обжаловать бездействие судебных приставов в суд, судебное решение полагаю будут выполнять

Кодекс административного судопроизводства Российской Федерации от 8 марта 2015 г. N 21-ФЗ

Статья 360. Оспаривание постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия)

Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта (главного судебного пристава субъектов) Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде в порядке, установленном главой 22 настоящего Кодекса.