Для вывода денег попросили отправить фото договора об оказании услуг связи на мой номер телефона

Здравствуйте,чтобы вывести деньги в одной компании меня попросили отправить им фотку договора об оказании услуг связи на мой номер телефона,я вот хотел узнать может что-то нехорошее случиться если я им его отправлю? Просто без этого деньги вывести я не могу,почитал на некоторых сайтах,пишут что это нормальная практика для проверки номера и чего-то такого,что риска нет

, Илья, г. Ростов-на-Дону
Олеся Карпенко
Юрист, г. Сухой Лог

Здравствуйте! да в этом действительно нет ни чего страшно, проверяют принадлежность номера