8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как взять ипотеку, если муж официально не устроен?

Добрый вечер, мы хотим взять ипотеку, но муж официально не устроен, нам могут сделать справку по форме банка и трудовую. Чем нам это грозит?

, Надя, г. Москва
Армине Алкамян
Армине Алкамян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Фактически в этом случае будет иметь место предоставление заведомо ложных сведений. Данные действия можно квалифицировать по статье 159.1 Уголовного кодекса РФ. 

Вместе с тем обращаю Ваше внимание, что в зависимости от суммы заемных средств действия могут быть квалифицированы как по части 1, так и по частям 3 или 4 этой же статьи. 

Ответ на Ваш вопрос в данном случае носит общий характер, так как при расследовании может быть установлено и совершение деяния группой лиц по предварительному сговору, и с использованием своего служебного положения, и смягчающие обстоятельства, и отягчающие. 

В связи с вышеизложенным ответить чем конкретно (каким именно наказанием) грозит предоставление заведомо ложных сведений не представляется возможным. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Вопрос - если муж невыездной тк фсб и военный и ему нельзя
Вопрос - если муж невыездной, т.к фсб и военный и ему нельзя ездить за границу, есть ли выход чтобы к примеру улететь в ту страну куда он может поехать и от туда куда нужно? И распространяется ли это вето в браке на супругу? Или как он вообще может поехать заграницу, есть ли выход ?
, вопрос №4094925, Виктория, г. Москва
Военное право
Муж уже не выдерживает, нервы сильно страдают, можно ли как-то уволиться со службы?
Здравствуйте Мой муж срочник, почти пол года, он поддвергается унижениям со строны сержанта, всё это происходит на глазах сослуживцев, от них соответсвенно тоже идут насмешки и призрение, вместе с этим физические наказания. Муж уже не выдерживает, нервы сильно страдают, можно ли как-то уволиться со службы?
, вопрос №4093304, Татьяна, г. Москва
Банкротство
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли оформить банкротство если работаешь официально?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли оформить банкротство если работаешь официально?
, вопрос №4092663, Юлия, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Брак официально не зарегистрирован
Мать оставила 2 детей 2,5 года назад, проживают с отцом. Брак официально не зарегистрирован. Пособия не получают. Как быть???
, вопрос №4092261, Оюна, г. Иркутск
Дата обновления страницы 18.03.2020