Как могу получить РВП?

Здравствуйте я живу в екатерингбурге как могу получить РВП или как можно сдавать га РВП я тот уже пятой год

, фахриддин, г. Москва
Алексей Янпольский
Юрист, г. Пермь

Для получения разрешения на временное проживание необходимо, при условии наличия миграционной карты:

  Заявление на РВП.

· Национальный (заграничный) паспорт иностранного гражданина.

· Миграционная карта + отметка в ней о прибытии в РФ.

· Фотографии – 4 шт + по 2 шт на каждого ребенка, размер – 3,5 х 4,5 см.

· Уплата госпошлины (квитанция) – на 1600 р.

· Мед/справка (отсутствие опасных заболеваний). Справку предоставляют в течение 4 недель с момента подачи заявления на получение РВП.

· Все документы на детей, которых гражданин вписал в заявление.

· Свидетельство о постановке на учет в налоговой орган.

· Гражданам Белоруссии предоставлять миграционную карту не нужно (только регистрацию).

· Срок рассмотрения прошения – 2 месяца.