Как ответить правильно мошенникам,чтоб больше не звонили?

Звонят каждый день,говорят деньги сняли,нужно скорей их вернуть.я конечно понимаю,что это развод.но как ответить правильно мошенникам,чтоб они больше не звонили

, Инга, г. Москва
Маргарита Сухарева
Юрист, г. Кострома

Здравствйте!

Скажите им что пожалуетесь в прокуратуру!

или в полицию. по составу это неоконченное преступление (мошенничество)

Если у Вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или Вас интересует иной вопрос, либо Вы намерены заказать составить какой-либо документ, Вы можете обратиться в чат за получением ответов на вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Всего доброго!